World Open Рига — Латвия

В Риге прошли международные соревнования по спортивным танцам Riga City Cup-2015, организатором которых является Škutāna deju skola. В зачете World open в программе латино победили представители России Армен Цатурян и Светлана Гудыно.

Международные соревнования по спортивным танцам Riga City Cup проводились второй год. В них приняли участие и лучшие пары мира, трое из которых входят в первую десятку мирового рейтинга.

В соревнованиях World open по латино победили Цатурян и Гудыно из России — лидеры мирового рейтинга, три недели назад ставшие чемпионами Европы. Они набрали 688 баллов.

Второе место заняли представляющие Германию Тимур Имаметдинов и Нина Беззубова из Латвии, которые на недавнем европейском первенстве были четвертыми — 645 баллов. Тройку призеров в Риге замкнули россияне Антон Алдаев и Наталья Полухина, девятая пара в мировом рейтинге (602 балла).